fbpx

Онлайн-сессия планирования года «Год перед тобой 2020» по всей России

21 декабря мы соберёмся онлайн и офлайн для подведения итогов прошлого года и планирования будущего года по методологии «Год перед тобой». Масштабное движение объединит сотни участников по всей России.

Каждый для себя будет отвечать на вопросы и делать небольшие упражнения, которые помогут осознать события уходящего года и запланировать шаги навстречу своим мечтам в наступающем 2020 году! Это работа про себя, в которой ведущий и энергия других участников являются поддержкой.

Что такое “Год перед тобой”?
“Год перед тобой” — это классная брошюра, переведенная на 39 языков мира, с интересными и заставляющими задуматься вопросами, например:
— Какие три личности оказали на тебя наибольшее влияние в этом году?
— Если бы вышла книга или фильм о твоём 2019-ом, как бы она называлась?
— Каким трём вещам я готов сказать «Нет» в будущем 2020 году?

Брошюра позволяет подвести итоги уходящего года и помечтать о том, что хочется реализовать в наступающем 2020 году, запланировать шаги для достижения своих целей.

Что будет во время онлайн-сессии?
— интро Глеба (Gleb Shulishov) с рассказом о том, как записанные в блокнот желания повлияли на его жизнь и жизни участников его встреч прошлых лет (а таких ребят было уже больше 1000 человек);
— мы отвечаем на вопросы участников о том, как заполнять брошюру;  
— потом все заполняют самостоятельно свои брошюры, отвечая на вопросы и делая небольшие упражнения, которые выверены годами и основаны на знаниях о психологии людей. Вопросы позволят вам погрузиться в значимые моменты уходящего года, а потом помогут превратить ваши мечты в шаги к достижению целей;
— в самом конце встречаемся снова в эфире, чтобы поделиться своими впечатлениями, ощущениями и открытиями. Закрыть сессию и пожелать вкусного оливье. Слойлер: когда вы закончите работу с блокнотом, вам не нужно будет всё время смотреть в него и убеждаться, всё ли идет по плану.

Когда и где?
— 21 декабря 2019
— с 14:00 до 17:00 по московскому времени
— онлайн в Zoom.us (ссылку Вы получите накануне через бот в facebook или telegram)
Мы приглашаем Вас в пространство Yellow Door, если хочется побыть с “Годом перед тобой” НЕ дома.

Yellow Door — это атмосферный коворкинг в центре Москвы и дверь в мировое инновационное сообщество. Пространство для деловых встреч, семинаров и мероприятий.
Адрес: Страстной бульвар, 12, стр.1
Доступность: 5 мин от м.Чеховская, м.Тверская, м.Пушкинская, м.Трубная
Сайт: https://yellowdoor.ru/coworking/ 
  

Как подключиться?
Регистрируйтесь на timepad и сразу пишите в бот, чтобы получить все материалы и дальнейшие инструкции:
– facebook: https://m.me/habitheroo?ref=2020compass  
– telegram: http://t.me/habithe_robot?start=sur… 

 

Сколько стоит?
Участие бесплатно.
Если вы захотите, вы сможете сделать donation после сессии.

Зачем участвовать?
Чтобы не потерять из виду свои истинные желания и стремления, важно хотя бы раз в год увидеть их все на своём личном радаре. Увидеть и осознать, что было значимого в прошлом году и что хочется реализовать в будущем 2020 году. Чем мы и предлагаем заняться в один день 21 декабря.  

Зачем заполнять брошюру вместе с другими людьми?
— энергия людей одновременно думающих о своих мечтах поддержит вас и позволит заполнить блокнот про себя и свои желания.
— каждый из нас, кто участвует в организации сессии, при первом знакомстве с брошюрой “Год перед тобой” так и не заполнил её, найдя отмазки и причины этого не делать. Брошюра потрясающе интересная, но думать о себе и про свои желания бывает ох как трудно. Нам хотелось бы, чтобы вам не пришлось ждать еще целый год =)

Можно заполнять брошюру в другой день или совсем одному?
Да, конечно. Регистрируйстесь, и мы пришлем вам все материалы. В любом случае вы будете частью этого прекрасного движения к своим желаниям.

Вы даже можете встретиться со своими друзьями в удобном для вас месте и совместно позаполнять блокноты. В этом есть отдельное удовольствие — разделить важные моменты про осознание себя со своими друзьями.

Что подготовить?
— установить на компьютер или телефон программу Zoom.us;
— распечатать на ч/б принтере брошюру, которую мы вам пришлём после регистрации;
— если вы вели календарь или дневник в 2019 году, то они вам пригодятся;
— если вы заполняли брошюру “Год перед тобой” в прошлом году, интересно её тоже прихватить с собой.

Подготовьте всякие приятности для себя, чтобы создать уютную атмосферу, настроиться на воспоминания и мечты о будущем. Это может быть всё, что угодно: какао, теплый пледик, несколько друзей под боком, тоже заполняющих блокнот, — фантазируйте.

Кто придумал?
— Глеб Шулишов (Gleb Shulishov) — ведущий программ по искусству презентаций, преподаватель Британской школы дизайна, популяризатор “Года перед тобой”
— Вадим Михалёв (Vad Mikhalyov) — руководитель Бюро презентаций Rocketslides и инициатор HabitHero  
— Дарья Устюжанина (Daria Ustyuzhanina) — сооснователь Timepad.ru, арттерапевт

Чем нам помочь?
Помогите сделать это событие БОЛЬШЕ, поделитесь записью с друзьями и сообществами. Давайте сделаем так, чтобы людей с желаниями, целями и планами стало больше!